anstehende Termine  

11 Jul 2020
07:30 Uhr - 16:00 Uhr
Landesmeisterschaften
11 Jul 2020
07:30 Uhr - 16:00 Uhr
Landesmeisterschaften
   
   

Hier die neuen Trainingsgruppen für die Saison 2019/2020 (notfalls kann es noch zu Änderungen kommen):

TG Carola/Samy - Dienstag 17.00 - 18.00 Uhr

Johanna Horn, Jakob Krause, Paulina Lehmann, Phillip Preibisch, Farina Prells, Anna Wilde, Vincent Göhrt, Emil Harant

TG Frau Lucke (Anfänger 1) - Montag und Dienstag 17.00 - 18.00 Uhr

Konstantin Elze, Adrian Jacob, Jonas Keemß, Ole Koch, Ida Nötzel, Laura Pohl, Mathilda Reising, Lea Sulecki, Tom-Davis Weihe, Maximilian Köhler, Lena Reichelt, Jonathan Weidner, Emil Büchner

TG Mandy/Stäfy (Anfänger 2) - Montag und Dienstag 17.00 - 18.00 Uhr

Theodor Göhrt, Luis Jäger, Celine Köhler, Lilli Käthner, Ida Marie Krause, Willi Niemann, Heidi Schmincke, Toni Schreiber, Johanna Voigt, Clemens Huster, Joseph Speerschneider, Mathilde Speerschneider, Abbie Sturzebecher

TG Christiane/Stephanie/Josi - Montag und Donnerstag 17.00 - 18.00 Uhr

Greta Bartaune, Aaron Brommundt, Oscar Haynl, Sophia M. Krietsch, Lennard L. Kühne, Moritz Lundershausen, Zoe Louisa Mühlen, Emma-Lou Plake, Emilia Sachse, Frieda Schmidt, Adrian Wronna

TG Kathrin/Tobias - Dienstag und Donnerstag 17.00 - 18.00 Uhr

Nele Bartaune, Lotta Böhm, Emma Dawils, Caio Heinemann, Caroline Herlein, Michael Hoffmann, Fynn Kröpke, Laureen Magdziarz, Lara Rothe, Lina Schenk, Hannah Schinkel

TG Kathrin 2 - Montag und Dienstag 17.00 - 18.00 Uhr

Annabell J. Fabian, Pauline Held, Elisa Kindlein, Vanessa Heide, Nikita Weißenberg, Magnus Bergmann

TG U. Balzer/Konrad - Montag 17.00 - 18.00 Uhr und Mittwoch 18.00 - 19.00 Uhr

Jasmin Bardehle, Heidi Kröplin, Paul Pilgermann, Tom D. Seppelt, Lilli Sulecki, Emma Esstedt, Nele Hildebrand, Lotta Stockmann, Samantha Sulecki, Lara M. Knabe, Maja Danneberg, Lilly-Marie Schneider, Toni Schmincke, Jasmin Köhler, Paula Horn

TG Nils - Montag 18.00 - 19.00 Uhr und Donnerstag 17.00 - 18.00 Uhr

Charleen Borkowski, Jenna Borkowski, Alia Hartmann, Oskar Ketzler, Hannah Miszewski, Mattis Nebelung, Eric Psoch, Mattia J. Zenker, Tamino Zenker, Kurt Meyer, Vincent Schasse, Neele Ch. Hennig, Magdalena Voigt, Felix Sens, Josephine E. Schapitz

TG ... - Mittwoch 18.00 - 19.00 Uhr

Josephiene Speerschneider, Franziska Clare, Maximilian Brandt, Nele Sommer, Pia-Marie Kolbe, Neele Joy Hampel

TG Uwe Scholz - Donnerstag 17.00 - 18.00 Uh

Kevin Asgarov, Anne-Marie Kramer, Marwin Lundershausen, Steven Moczko, Julian Wronna, Finley Spandau, Ivo Richter, Robin Bruce Feierabend, Nancy Arendt, Lea Marie Koch, Jette  Schwatlo

TG Matze/Kathrin - Dienstag 18.00 - 19.00 Uhr, Donnerstag 17.00 - 19.00 Uhr, Samstag 7.00 - 8.00 Uhr

Andreas Suck, Sophia Fendler, Anne Pietzner, Karl Schüler, Markus Büchner, Angelique Globisch, Marie-Sophie Pentrys, Peter Kröplin, Annemarie Treffehn, Tobias Volk, Joel N. Maly, Alexandra Bansemir, Max Baumann, Samantha J. Scholz, Tessy Volk, Paula Mundt, Max Göhlich, Daniel J. Jaffke, Matty L. Zenker, Lara Wilken, Johanna Meinecke, Lena M. Anglet, Niclas Rowald, Luca Dich, Maurice Heide, Liam P. Scholz, Isobel Borkowski, Marie Göhlich, Lea Gerloff, Clara Klette, John S. Wilsdorf, Erik Esstedt, Wenke Bansemir, Max D. Sepplet, Joya Dynio, Felix Psoch, Kylie M. Winter

   
© Union1861-Schwimmen