anstehende Termine  

Keine Termine
   
   

 

Ausschreibung

  1. Sprintmeeting der UNION 1861 Schönebeck e.V. um den Pokal der Stadtwerke

Schönebeck GmbH am 27.10.2018

 

Anhänge:
Diese Datei herunterladen (14.Sprintmeeting.pdf)14.Sprintmeeting.pdf[Ausschreibung]
Diese Datei herunterladen (2018-10-27-Schoeneb-Wk.DSV6)2018-10-27-Schoeneb-Wk.DSV6[*. dsv Datei ]
Diese Datei herunterladen (Meldeergebnis.pdf)Meldeergebnis[pdf]
Diese Datei herunterladen (Protokoll.pdf)Protokoll.pdf[Endprotokoll]
Diese Datei herunterladen (Punktestand Vereine2018.pdf)Punktestand Vereine2018.pdf[Punktestand Vereine]
Diese Datei herunterladen (Rangliste männl..pdf)Rangliste männl..pdf[Rangliste männlich]
Diese Datei herunterladen (Rangliste weibl..pdf)Rangliste weibl..pdf[Rangliste weiblich]

 

Veranstalter/Ausrichtung:             UNION 1861Schönebeck, Abt. Schwimmen

Wettkampfstätte:                              Volksschwimmhalle Schönebeck, J.-R.-Becher Str.

 

 

 

  1. Wettkampfabschnitt (Samstag, den 27.10.2018)

Einlass/ Einschwimmen:   09.00 Uhr                             Kampfrichtersitzung:   09.30 Uhr

Wettkampfbeginn:              10.00 Uhr

 

Wettkampffolge:

 

WK-Nr.

            1          50 m Schmetterling (Vorläufe)                 männlich       Jg. 2007 u. älter

            2          50 m Schmetterling (Vorläufe)                 weiblich         Jg. 2007 u. älter

            3          50 m Freistil              (Entscheidung)       männlich       Jg. 2010, 2009, 2008

            4          50 m Freistil              (Entscheidung)       weiblich         Jg. 2010, 2009, 2008

            5          50 m Rücken          (Vorläufe)                 männlich       Jg. 2007 u. älter

            6          50 m Rücken          (Vorläufe)                 weiblich         Jg. 2007 u. älter

            7          50 m Rücken                       (Entscheidung)       männlich       Jg. 2010, 2009, 2008

            8          50 m Rücken                       (Entscheidung)       weiblich         Jg. 2010, 2009, 2008

            9          50 m Brust                (Vorläufe)                 männlich       Jg. 2007 u. älter

            10       50 m Brust                (Vorläufe)                 weiblich         Jg. 2007 u. älter

            11       50 m Brust                (Entscheidung)       männlich       Jg. 2010, 2009, 2008          12       50 m Brust              (Entscheidung)       weiblich         Jg. 2010, 2009, 2008

            13       50 m Freistil             (Vorläufe)                 männlich       Jg. 2010 u. älter

            14       50 m Freistil             (Vorläufe)                 weiblich         Jg. 2010 u. älter

 

  1. Wettkampfabschnitt ca. 1 Stunde Wettkampfpause

 

WK-Nr.:

            15       Endläufe von WK 1                                                entsprechend Wertungsgruppen

            16       Endläufe von WK 2                                               entsprechend Wertungsgruppen

            17       25 m Schmetterling (Entscheidung)       männlich       Jg. 2010, 2009, 2008

18       25 m Schmetterling (Entscheidung)       weiblich         Jg. 2010, 2009, 2008

            19       Endläufe von WK 5                                               entsprechend Wertungsgruppen

            20       Endläufe von WK 6                                               entsprechend Wertungsgruppen

            21       Endläufe von WK 9                                               entsprechend Wertungsgruppen

            22       Endläufe von WK 10                                 entsprechend Wertungsgruppen

            23       Endläufe von WK 13                                 entsprechend Wertungsgruppen

            24       Endläufe von WK 14                                 entsprechend Wertungsgruppen

   
© Union1861-Schwimmen